Objekt Nr: 16-612 Intarsierte kleine Holztruhe mit silbernen Reliefbildern Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten 20 Jhd. Maße: L15,5 cm x B9,5 cm x H6 cm Frage zum Objekt stellenBestellen